Перейти к содержанию

• Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный личный мессенджер, публиковать обновления статуса, управлять своим профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, войдите Войти или Зарегистрировать учетную запись!
Авторизация  
Moloi

Работа и бизнесы

Рекомендуемые сообщения

Всем добра и снова я прилетел с идеями. Посмотрел на некоторых серверах сравнил работы, посмотрел некоторые бизнесы, поинтересовался у игроков и выделил для себя многие факторы что бы написать данную тему.

Я просмотрел такие бизнесы как карширинги потом посмотрел работы механиков.

Взять работу механиков, с одной стороны вроде бы интересная и прибыльная работа должна быть, но как практика показала что данная работа простаивает на множества проектах.

Я же предлагаю переоформить не много это всё дело.

Сперва разберём карширинги.

Я думаю многие знают что это такое, ну кто не знает это автосалоны которые дают транспорт на прокат. Сама идея сделать карширинги как бизнесы вроде бы не такая трудоёмкая да и наверно она есть в виде скриптов.

Функционал бизнеса карширингов.

• закупка транспорта
  • найм рабочих (автомеханников)
  • меню для покупки транспорта
  • территория для работы механников
  • транспорт для механников (3-5 буксировщиков).
  • парковка транспорта в различных местах на карте
  • мелочи такие как пополнить баланс бизнеса и т.д. думаю всё через банк

К примеру игрок покупает бизнес карширинг на аукционе.

1. Ему тут же нужно сделать пополнение баланса бизнеса (к примеру на неделю) рассматривал множества вариантов, но как то всё не правильно.
  2. Ему нужно приобрести транспортные средства что бы бизнес не стоял просто так.
  3. Далее владелец садится в машину и едит на то место где хочет поставить авто для аренды.
  4. Далее он устанавливает цену аренды транспорта за 5 минут (если игрок арендует то не важно сколько он отьездил на транспорте он платит ту сумму которая установлена владельцем).
  5. Идём дальше, все мы знаем что транспорт бьётся игроки его разбивают и т.д. что бы как то оживить работу механиков. Мы нанимаем их для того что бы они отбуксировали транспорт на территорию карширинга где могли произвести его починку.
  6. Автомеханик садится в буксировщик и начинает работу, ему так же будет доступен список транспорта который нуждается в починке (скажем тот транспорт который повреждён на 30% из 100%).
  7. Едет на точку где стоит машина, берёт её на буксир и везёт в карширинг где предстоит ему починить этот транспорт.
  8. Тут нужен будет какой то мапинг что бы не просто механик прописал команду и всё готова. Сделать что то типа анимации где игрок что то делает а на самом деле он будет нажимать кнопки в течении скажем 30 секунд.
  9. Далее после починки буксировщиком везёт машину на то место где она припаркована и за это всё механик получает определённую сумму.

Таким образом я думаю будет больше интереса заниматься этой работой.

• Like 1

Поделиться сообщением

Отличная идея

Изменено пользователем Severniy
тест

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Свяжитесь с нами в социальных сетях: