Перейти к содержанию

• Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный личный мессенджер, публиковать обновления статуса, управлять своим профилем и многое другое. Если у вас уже есть учетная запись, войдите Войти или Зарегистрировать учетную запись!
Авторизация  
Moloi

Мусорное предложение

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

На этот раз хочу предложить идею с реализацией мусора в каждом доме а так же его переработкой.

Все мы знаем что в каждом доме, квартире и не только со временем скапливаются мусорные отходы которые мы выбрасываем. Я предлагаю в каждом доме сделать что то подобное что бы мусор скапливался и его нужно было выносить игроку в помойные урны.

Видел различное видео где игрок может переносить ящики или же что то другое да даже в онлайне была такая миссия по этому думаю такое возможно реализовать.

В жилом помещении.

1. Покупает игрок дом или квартиру.
  2. Проходят сутки будет считать по часам 24 часа и у него появляется 1 мешок мусора. Таким образом 1 мешок = 24 часа, можно сделать максимум 5 мешков.
  3. Когда накапливается 2-3 мешка игроку автоматически высвечивается сообщение (только тогда когда он в доме) Пример: Вы можете заболеть - избавьтесь от мусора в доме.
  4. Если игрок находится в доме и у него имеются эти 2-3 мешка тогда у него отнимаются жизни (думаю такое можно сделать и будет так же влиять как от газовой гранаты).

Мусорные баки.

Игрок выносящий мусор должен подойти к мешку и нажать кнопку что бы взять 1 пакет. Далее он относит его в контейнер с мусором где встаёт на маркер и так же нажимает кнопку что бы выкинуть.

Тут нужно думать как быть если игрок просто выкинет мусор не в мусорный бак (просто запретить проделывать такое действие или же этот мусор вернётся обратно туда где он брал его).

Мусорные баки вроде есть везде, но бывают такие участки в игре где их нет (думаю вам не составит труда их расставить).

Каждому мусорному баку сделать объём заполняемости 15-30 мешков.

Работа мусорщика.

По всей карте будет допустим 4-5 стоянок для мусоровозов.

Естественно мусор должен вывозится и тут будет работа для мусорщиков. Конечно же она будет востребована так как необычная работа где просто ездишь по точкам.

Водитель мусоровоза встаёт на маркер около мусорного контейнера и ждёт 5-10 секунд

После того как мусор собран едет на следующую точку, к примеру объезжает 10 точек и этим самым у него заполняется машина. Далее ему нужно отвезти куда то мусор.

Для этого можно привлечь Завод по переработки нефти про который я писал в предыдущей теме https://forum.av-rp.ru/topic/5-глобальная-идея/

можно сделать просто завод по переработки отходов. И свалку отходов..

Разница между свалкой отходов и заводом по переработке отходов.

На заводе игрок получит большую сумму за выгрузку отходов.

На свалке к примеру игрок получит на 10% меньше чем на заводе, но свалок будет на карте 2-3 в разных точка а завод всего 1.

Свалки можно сделать государственными, просто не будут как бизнес или что то ещё.

Таким образом у игрока будет выбор ехать к примеру с полето бей до завода и получить всю сумму или же ехать на какую то свалку и получить сумму меньше.

Для завода это будет как сырьё после как его переработают. А сырьё на заводе как я уже писал в другой теме будет пользоваться спросом у игроков кто владеет бизнесом 24/7, АЗС, и т.д.

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Свяжитесь с нами в социальных сетях: